Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Relação Tecnologia Inc. Ltd Seu melhor sócio na interconexão de alta velocidade
Dos Estados-activa

5 Anos

Casa > Products >

Transceptor ótico do CFP, QSFP + transceptor ótico

GB-Link Technology Inc. Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Tel:86-0755-27683696

Pessoa de contato:MrFrank Cao Ver detalhes de contato
Destaque produtosVeja mais>
China 50G/100G PÔS O MEDIDOR DE ONDAS que RASPA a temperatura da operação de MUX DEMUX for sale

50G/100G PÔS O MEDIDOR DE ONDAS que RASPA a temperatura da operação de MUX DEMUX

China 96 o quadro de distribuição de fibra óptica da cremalheira ODF dos portos fácil for sale

96 o quadro de distribuição de fibra óptica da cremalheira ODF dos portos fácil

China Dustproof de pouco peso óptico do quadro de distribuição dos portos de 19 for sale

Dustproof de pouco peso óptico do quadro de distribuição dos portos de 19

China 48 adaptador fixado na parede óptico do SC FC LC do quadro de distribuição dos n for sale

48 adaptador fixado na parede óptico do SC FC LC do quadro de distribuição dos n

China Projeto de fibra óptica da porta dobro de quadro de distribuição do furo da for sale

Projeto de fibra óptica da porta dobro de quadro de distribuição do furo da

China 24 caixas terminais plásticas de fibra óptica fixadas na parede de quadro de for sale

24 caixas terminais plásticas de fibra óptica fixadas na parede de quadro de

China Núcleos principais fixados na parede da caixa 12 do divisor da fibra óptica for sale

Núcleos principais fixados na parede da caixa 12 do divisor da fibra óptica

China Choque durável do quadro de distribuição da fibra óptica da montagem de for sale

Choque durável do quadro de distribuição da fibra óptica da montagem de

China Força forte óptica interna de 36 quadros de distribuição do quadro de distribuiç for sale

Força forte óptica interna de 36 quadros de distribuição do quadro de distribuiç

China 24 quadros de distribuição de fibra óptica da montagem de cremalheira das fibras for sale

24 quadros de distribuição de fibra óptica da montagem de cremalheira das fibras

China 12 gestão de fibra óptica do cabo do poço do quadro de distribuição das fibras for sale

12 gestão de fibra óptica do cabo do poço do quadro de distribuição das fibras

China Dispersão cromática atérmica dos desempenhos MUX DEMUX < 75 picosegundos/nan for sale

Dispersão cromática atérmica dos desempenhos MUX DEMUX < 75 picosegundos/nan

China 40KM 1550nm SFP + transceptor óptico EX-SFP-10GE-ER compatível/extremo for sale

40KM 1550nm SFP + transceptor óptico EX-SFP-10GE-ER compatível/extremo

China IBM compatível 10G SFP + SÉNIOR óptico 300M do transceptor 850nm, único modo for sale

IBM compatível 10G SFP + SÉNIOR óptico 300M do transceptor 850nm, único modo

China SFP + factor de formulários pequeno de fibra óptica do transceptor 10GBASE-LR for sale

SFP + factor de formulários pequeno de fibra óptica do transceptor 10GBASE-LR

China Ethernet SFP + transceptor óptico/transceptor Pluggable 10G factor de formul for sale

Ethernet SFP + transceptor óptico/transceptor Pluggable 10G factor de formul

China 10G Ethernet SFP + transmissor óptico do transceptor 10GBASE-LRM 1310nm DFB for sale

10G Ethernet SFP + transmissor óptico do transceptor 10GBASE-LRM 1310nm DFB

China do módulo óptico 1310nm DFB do transceptor da fibra de 10GBASE-LR X2 laser for sale

do módulo óptico 1310nm DFB do transceptor da fibra de 10GBASE-LR X2 laser

China dissipação de poder óptica do transceptor do CFP do transceptor CFP2 óptico de for sale

dissipação de poder óptica do transceptor do CFP do transceptor CFP2 óptico de

China Apoio óptico dos DOM do módulo 40KM X2-10GB-ER MDIO do transceptor X2 de Cisco for sale

Apoio óptico dos DOM do módulo 40KM X2-10GB-ER MDIO do transceptor X2 de Cisco

Vamos fornecer a qualidade Transceptor ótico do CFP, QSFP + transceptor ótico, SFP + transceptor ótico

1 2 3 4 5
GB-Link Technology Inc. Ltd

  A GB-Relação é uma empresa principal em tornar-se e as soluções de rede ópticas avançadas de fabricação a Telcom introduzem no mercado o centro de dados e o fornecimento das soluções totais à empresa, ao SME, ao ISP, e...

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: GB-Link Technology Inc. Ltd
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.