Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Relação Tecnologia Inc. Ltd Seu melhor sócio na interconexão de alta velocidade
Dos Estados-activa

4 Anos

Casa > Products >

10g sfp module

GB-Link Technology Inc. Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Tel:86-0755-27683696

Pessoa de contato:
MrFrank Cao
Ver detalhes de contato
1 - 10 of 48

10g sfp module

Fibra 10G óptico SFP + conector 80km 1610nm do LC do transceptor do módulo CWDM Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 nan... 2015-10-29 17:44:43
módulo SFP do transceptor de 1590nm 10G CWDM + transceptor da fibra óptica Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 nan... 2014-12-04 09:35:21
Módulo óptico pluggable do factor de formulários pequeno genuíno de 80km 1570nm 10G CWDM Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx ... 2014-12-04 09:34:49
Gigabits óptico SFP da fibra 10 + transceptor 80km 1610nm de 10G CWDM Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 nanômetro 47 ... 2014-12-04 09:33:35
1590nm 10G SFP + módulo óptico do transceptor do Ethernet do gigabit do módulo/CWDM Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 ... 2014-12-03 18:56:06
80km genuínos 1570nm 10G SFP + transceptor do Ethernet CWDM do módulo com SFF 8472 Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 ... 2014-12-03 18:56:06
CISCO 10G SFP + fibra óptica do transceptor do módulo para 10GBASE-ZR/10GBASE-ZW Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 ... 2014-12-03 18:56:06
10 transceptor do Ethernet 80km do gigabit 1530nm SFP + módulo óptico com receptor de APD Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda ... 2014-12-03 18:56:06
1510nm multimodo 10G SFP + módulo, transceptor Pluggable do factor de formulários pequeno Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda ... 2014-12-03 18:56:06
CISCO 10G compatível CWDM SFP + módulo 80km 1470nm do transceptor da fibra óptica Detalhe rápido: Comprimento de onda xx Comprimento de onda xx 1470 ... 2014-12-03 18:56:06
Página 1 De 5 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0