Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Relação Tecnologia Inc. Ltd Seu melhor sócio na interconexão de alta velocidade
Dos Estados-activa

5 Anos

Casa > Products >

mpo mtp

GB-Link Technology Inc. Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Tel:86-0755-27683696

Pessoa de contato:MrFrank Cao Ver detalhes de contato
1 - 10 of 10

mpo mtp

Multi cabos de remendo verdes da fibra óptica do modo MPO MTP 8/12/24 fibras Detalhe rápido: Nome cabo de remendo do modo de 12fibers MPO multi Aplica... 2014-07-22 13:19:52
A manutenção programada/milímetros/OM3 MPO MTP dirige os conjuntos de cabo da fibra óptica do cabo de remendo do Fanout Detalhe rápido: Nome MPO ... 2014-07-22 13:19:50
Fibra de alta velocidade feita sob encomenda MPO óptico ao cabo de remendo do LC para o módulo de QSFP Detalhe rápido: Nome Cabo de remendo do Fanout ... 2014-07-22 13:19:27
Multi cabos de remendo verdes da fibra óptica do modo MPO MTP 8/12/24 fibras Detalhe rápido: Nome cabo de remendo do modo de 12fibers MPO multi Aplica... 2014-07-22 13:09:02
A manutenção programada/milímetros/OM3 MPO MTP dirige os conjuntos de cabo da fibra óptica do cabo de remendo do Fanout Detalhe rápido: Nome MPO ... 2014-07-22 13:09:02
Fibra de alta velocidade feita sob encomenda MPO óptico ao cabo de remendo do LC para o módulo de QSFP Detalhe rápido: Nome Cabo de remendo do Fanout ... 2014-07-22 13:09:02
Conjuntos de cabo de acondicionamento do cabo de remendo do modo das fibras MPO MTP da laranja 24 Detalhe rápido: Nome Cabo de remendo do Fanout de ... 2014-07-22 13:09:02
Única manutenção programada óptica azul do cabo de remendo das fibras MPO MTP do modo 12, milímetro, OMS Detalhe rápido: Nome cabo de remendo de ... 2014-07-22 13:09:02
Multi cabo de remendo do tronco do modo MPO MTP com logotipo personalizado no amarelo Detalhe rápido: Nome cabo de remendo de 12fibers MPO Aplicação ... 2014-07-22 13:09:02
8 cabo de remendo óptico do Fanout das fibras MPO MTP para a gestão high-density do cabo Detalhe rápido: Nome Cabo de remendo do Fanout de MPO Aplicaç... 2014-07-22 13:09:02
Página 1 De 1 :   |< << 1 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0